Предвыборные обещания

Эдгар Куцин: Правительство не имеет права игнорировать свои обещания педагогам 6 23.03.2019

"На этой неделе у здания Сейма собрались более 2000 педагогов - для того, чтобы требовать у правительства выполнения данных ранее обещаний.

Теплосети: Из декретного отпуска на работу вышел Юрий Зайцев 94 28.11.2018

Экс-депутат Даугавпилсской городской думы, руководитель отдела стратегического развития и планирования муниципального предприятия “Daugavpils siltumtīkli” Юрий Зайцев (РСЛ) вышел на работу после долгосрочного отпуска по уходу за ребенком. Об этом стало известно журналистам портала Gorod.lv.

Дешевое тепло для горожан откладывается: Зайцев попросил отпуск по уходу за ребенком 104 28.06.2017

Как мы уже сообщали, экс-депутат городской думы, руководитель отдела стратегического развития и планирования Теплосетей Юрий Зайцев подал больничный лист в ответ на предложение выполнения предвыборных обещаний его партии “Русский союз Латвии”. Эти обещания предполагают подачу дешевого газа для горожан от российских поставщиков и максимально низкие тарифы на тепло.

Зайцев подал больничный лист вместо стратегического плана о сотрудничестве с «Газпромом» 142 27.06.2017

26 июня член правления PAS “Daugavpils siltumtīkli” Андрей Кузнецов дал распоряжение руководителю отдела стратегического развития и планирования Теплосетей Юрию Зайцеву, которому были поставлены следующие задачи со сроком выполнения до 26 июня 17.00: подать члену правления план действий по организации закупки природного газа, а также предварительный план об этапах закупки и информацию о реализованных мероприятиях с ОАО «Газпром».

Зайцеву поручат выполнить обещание и наладить отношения с «Газпромом» 67 26.06.2017

На прошедшей первой пресс-конференции нового созыва Даугавпилсской думы новый мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш выступил с несколькими предложениями. Одно из них касалось задействования бывшего депутата Юрия Зайцева в целях выполнения предвыборных обещаний его партии “Русский союз Латвии”. Речь шла о привлечении дешевого газа для горожан от российских поставщиков.

Прибалтике приготовиться: президент США выполняет свои предвыборные обещания 15 01.02.2017

Президент Трамп начал выполнять предвыборные обещания. Выход из Транстихоокеанского партнёрства, стена на границе с Мексикой, антимигрантские указы – за две недели новый хозяин Белого дома показал, что держит слово, пишет Rubaltic.ru.

Экс-министр: деньги нужно тратить на оборону, дороги и культура подождут 6 10.03.2015

Бывший министр финансов Андрис Вилкс выступил с заявлением, что обещания насчет любой сферы экономики, данные латвийскими политиками перед выборами в 12-й Сейм, были обманом народа. По его словам, людям лгали 'о бонусах, о пенсиях, о доплатах, о зарплатах, об инвестициях'. Сейчас же нужно лишь одно - вкладывать деньги в оборону.

Обещания Царева вступили в Латгальскую партию 29 09.02.2015

В понедельник, 2 февраля, в городских СМИ появилась информация о том, что депутат Даугавпилсской думы Евгений Царёв вступил в Латгальскую партию, которую, как известно, возглавляет мэр Даугавпилса Янис Лачплесис. После чего, якобы, последовала «хакерская атака» на подконтрольный Цареву сайт. Такая «политическая месть».

Страуюма о бюджете на 2015 год: мы выполнили предвыборные обещания 6 10.12.2014

После утверждения в правительстве бюджета будущего года министры охарактеризовали его как компромиссный и ультимативный.

От обещаний люди не здоровеют 3 01.05.2014

Ровно год назад на пике предвыборной кампании кандидаты в депутаты - в том числе и заведующий отделением функциональной диагностики Даугавпилсской региональной больницы Владимир Борисенок - щедро раздавали обещания улучшить ситуацию в даугавпилсской медицине.

Порошенко: Украина будет в ЕС и полностью откажется от российского газа 4 28.04.2014

Кандидат в президенты Украины, внефракционный народный депутат Петр Порошенко на встрече с жителями города Бережаны Тернопольской области пообещал, что Украина сразу же после президентских выборов начнет переговоры с Европейским Союзом о членстве в ЕС, сообщает "Сегодня.ua".

Опрос: латвийцы верят в обещания депутатов самоуправлений 06.08.2013

Треть населения Латвии уверена, что депутаты самоуправлений после выборов выполняют свои обещания, сообщает радио MixFM 102,7.

Я. Лачплесис пояснил, как именно депутаты смогут выполнять свои предвыборные обещания 5 02.07.2013

Среди вопросов, заданных журналистами назначенному 1 июля председателем самоуправления Даугавпилса Янису Лачплесису, был и вопрос о том, считает ли он реально исполнимыми все предвыборные обещания остальных депутатов думы, с которыми по инициативе «Латгальской партии» был подписан договор о совместном сотрудничестве.

П. Дзалбе: Первое, что сделаю в новом составе думы — приступлю к выполнению предвыборных обещаний 36 20.06.2013

Как порталу Gorod.lv сообщил Петерис Дзалбе, который стал единственным переизбранным в Даугавпилсскую думу депутатом, первое, что он сделает в новом составе думы — это приступит к исполнению своих предвыборных обещаний.

Затлерс: ПРЗ уже выполнила часть предвыборных обещаний 21.04.2012

Экс-президент Валдис Затлерс убежден, что созданная им Партия реформ Затлерса уже успела выполнить некоторые предвыборные обещания. Об этом он заявил в интервью газете Neatkarīgā.